2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 | 1997 | 1996 | 1995 | 1994 | 1993 | 1992 | 1991 | 1990 | 1989 | 1988 | 1987 | 1986 | 1985 | 1984 | 1983 | 1982 | 1981 | 1980 | 1979 | 1978 | 1977 | 1976 | 1975 | 1974 | 1973 | 1972 | 1971 | 1970 | 1969 | 1968 | 1967 | 1966 | 1965 | 1964 | 1963 | 1962

Nachwuchs Kürwettkampf | Schweizermeisterschaft | Nat. Kürwettkampf | Swiss Cup | Zürcher Stadtmeisterschaft | Clubmeisterschaft KREC / WRSC | Clubmeisterschaft RESCW | Clubmeisterschaft BRC

Person:

Club:

17.03.2018-18.03.2018RSBSwiss Cup
08.05.2018-12.05.2018DRIVDeutschland Pokal
12.05.2018-13.05.2018KRECClubmeisterschaft KREC / WRSC
02.06.2018-03.06.2018ZRSCNat. Kürwettkampf
16.06.2018-17.06.2018SRV / ZRSCSchweizermeisterschaft
30.06.2018ZRSCZürcher Stadtmeisterschaft
31.08.2018-08.09.2018CEPAEuropameisterschaft
Gesamtrangliste anschauen und drucken

CadetsDamenPflicht
CadetsDamenKür
CadetsDamenKombination
CadetsHerrenPflicht
CadetsHerrenKür
JeunesseDamenPflicht
JeunesseDamenKür
JeunesseDamenKombination
JeunesseHerrenPflicht
JeuesseHerrenKür
JuniorenDamenPflicht
JuniorenDamenKür
JuniorenHerrenPflicht
JuniorenHerrenKür
EliteDamenPflicht
EliteDamenKür
EliteHerrenPflicht
EliteHerrenKür
CadetsPaarlauf
CadetsTanz
JeunessePaarlauf
JeunesseTanz
JuniorenDamenSolotanz
JuniorenHerrenSolotanz
JuniorenPaarlauf
JuniorenTanz
EliteDamenSolotanz
EliteHerrenSolotanz
ElitePaarlauf
EliteTanz
Europameisterschaft in São Miguel, Portugal [CEPA] (31.08.2018)
Rangliste Cadets Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1 Matei Daria AlexandraRO514.120.0 KK2
2 Luppi GiadaIT514.919.0 KK1
3 Paronetto SofiaIT468.718.0 KK3
4 Mendez Vela CarlaES446.917.0 KK4
5 Meireles DanielaPT442.416.0 KK6
6 Vizcarro Tomas AnoukES437.115.0 KK9
7 Fernandez Otero LuciaES429.414.0 KK5
8 Jarczewski EmiliaDE419.013.0 KK8
9 Silva MarianaPT411.412.0 KK11
10 Michel Emilia LiDE412.711.0 KK7
11 Batishcheva MilanyaIL385.410.0 KK10
12 Rakasi CristinaPT382.49.0 KK14
13 Talbi ShaharIL376.28.0 KK15
14 Ussai SaraSL376.37.0 KK13
15 Eizenkot YuvalIL365.56.0 KK12
16 Erb AlinaWRSC348.05.0 KK17
17 Bouverat MireilleRSB319.54.0 KK18
18 Fryer-Gould AbbieGB314.33.0 KK21
19 Andersen NannaDK307.42.0 KK19
20 Simons HannahZRSC294.01.0 KK20
21 Pahontu Isabella LindaRO290.10.0 KK16
20.09.2018-22.09.2018SKBInterland Cup
03.10.2018-13.10.2018FIRSWeltmeisterschaft
10.11.2018WRSCNachwuchs Kürwettkampf