Europameisterschaft in São Miguel, Portugal [CEPA] (31.08.2018-08.09.2018)


Cadets Damen Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Roncarati SofiaIT221.408.0
2. Schmid JuliaDE218.707.0
3. Nanni Emma LisaIT214.706.0
4. De Silva TaminaDE208.305.0
5. Schönig MelinaDE207.704.0
6. Erb AlinaWRSC185.303.0
7. Simons HannahZRSC170.602.0
8. Lyon ChantalGB169.901.0
9. Bouverat MireilleRSB167.400.0

Cadets Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Matei Daria AlexandraRO514.1020.0KK2
2. Luppi GiadaIT514.9019.0KK1
3. Paronetto SofiaIT468.7018.0KK3
4. Mendez Vela CarlaES446.9017.0KK4
5. Meireles DanielaPT442.4016.0KK6
6. Vizcarro Tomas AnoukES437.1015.0KK9
7. Fernandez Otero LuciaES429.4014.0KK5
8. Jarczewski EmiliaDE419.0013.0KK8
9. Silva MarianaPT411.4012.0KK11
10. Michel Emilia LiDE412.7011.0KK7
11. Batishcheva MilanyaIL385.4010.0KK10
12. Rakasi CristinaPT382.409.0KK14
13. Talbi ShaharIL376.208.0KK15
14. Ussai SaraSL376.307.0KK13
15. Eizenkot YuvalIL365.506.0KK12
16. Erb AlinaWRSC348.005.0KK17
17. Bouverat MireilleRSB319.504.0KK18
18. Fryer-Gould AbbieGB314.303.0KK21
19. Andersen NannaDK307.402.0KK19
20. Simons HannahZRSC294.001.0KK20
21. Pahontu Isabella LindaRO290.100.0KK16

Cadets Damen Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Erb AlinaWRSC718.601.0
2. Bouverat MireilleRSB654.300.0

Cadets Herren Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Sacchetti MatteoIT199.302.0
2. Konstanty MaximilianDE197.501.0
3. Trisciani AlessandroIT193.900.0

Cadets Herren Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Diez Severino HectorES507.207.0KK1
2. Parasi EdoardoIT452.406.0KK6
3. Nogueira DiogoPT447.005.0KK3
4. Chimetto AlexIT437.304.0KK2
5. Fernandez Losada PedroES432.903.0KK5
6. Reis JoaoPT422.102.0KK4
7. Costabella Bruno MarcoES400.001.0KK7
8. Adams ThomasUK376.700.0KK8

Jeunesse Damen Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Lanforti ElisaIT204.7013.0
2. Donadelli AlessiaIT204.2012.0
3. Behlen Sarah KirstinDE199.2011.0
4. Bettenhausen JoanaDE199.6010.0
5. Niccolai SophieIT196.709.0
6. Amin LailaDE190.808.0
7. Holmes SophieGB178.307.0
8. Jeger LeaRSB175.106.0
9. Jäger LaraRSB167.905.0
10. De Gode MirtheNL170.504.0
11. Strukelj IvanaSL161.103.0
12. Abdel-Aty NoraZRSC160.002.0
13. Rejec KlaraSL160.401.0
14. Canham SavannahGB157.200.0

Jeunesse Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Vizzoni RebeccaIT505.3018.0KK3
2. Pieroni ViolaIT500.4017.0KK2
3. Soro Bonati Corinna Yene'IT501.0016.0KK1
4. Ventura BeatrizPT471.4015.0KK4
5. Andrade CatarinaPT464.3014.0KK5
6. Luna Garcia MarinaES445.5013.0KK6
7. Pujol Anglada LidiaES446.7012.0KK7
8. Abdad Vicente AnaES417.5011.0KK8
9. Campas CarolinaPT393.1010.0KK14
10. Hofferberth SofieDE397.209.0KK15
11. Furlani UrskaSL389.208.0KK13
12. Strukelj IvanaSL383.107.0KK9
13. Rejec KlaraSL384.706.0KK12
14. Dan NoyIL379.905.0KK10
15. Bogenholz CoraDE375.504.0KK11
16. Runge VictoriaDK335.603.0KK16
17. Davidsen JulieDK310.202.0KK18
18. Read DulcieGB309.001.0KK17
19. Holmes SophieGB278.500.0KK18

Jeunesse Damen Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Rejec KlaraSL705.502.0
2. Strukelj IvanaSL705.301.0
3. Holmes SophieGB635.100.0

Jeunesse Herren Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Bibbiani De Lauro LorenzoIT202.403.0
2. Innocenti LucaIT197.402.0
3. Zolier AdrianDE181.701.0
4. Wiesli JanickRSCU174.900.0

Jeuesse Herren Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Garcia Domec PauES527.705.0KK1
2. Medina Gil AlexES495.604.0KK2
3. Yanif AsafIL465.503.0KK4
4. Casella GiorgioIT460.902.0KK3
5. Perez Mangas IvanES434.101.0KK5
6. Tommasi AlbertoIT398.200.0KK6

Junioren Damen Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. De Silva AlinaDE158.705.0
2. Cocchi DesiréIT153.504.0
3. Riccardo LudovicaIT152.003.0
4. Pörtner-Pieper NatalieDE152.002.0
5. Gotzes AlinaDE148.001.0
6. Panfilova ViktoriaRU141.800.0

Junioren Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Marocchi CeciliaIT493.607.0KK1
2. Iglesias de Salvador NadiaES492.206.0KK2
3. Mezzatesta LauraIT433.405.0KK3
4. Quintero Sarra LauraES432.304.0KK4
5. Milara Andres AriadnaES489.303.0KK5
6. Rothenbacher NatalieDE382.402.0KK6
7. Yarden MayanIL349.701.0KK7
8. Tjornehoj NathaliaDK339.800.0KK8

Junioren Herren Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Arminchiardi DavideIT156.603.0
2. Brokelmann MarcDE154.502.0
3. Fabris MatteoIT150.001.0
4. Domaschke DanielDE137.000.0

Junioren Herren Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Craveiro DiogoPT515.907.0KK1
2. Schubert TimDE498.906.0KK2
3. Canales Rodriguez JorgeES492.605.0KK4
4. Donato Marziliano MarianoIT487.904.0KK7
5. Moniz DanielPT463.403.0KK6
6. Martinez Garcia Picher JavierES459.302.0KK3
7. Gelao DaniloIT451.001.0KK5
8. Ferreira TiagoPT435.700.0KK8

Elite Damen Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Goncharenko LinaDE173.009.0
2. Donadelli ElenaIT166.708.0
3. Trentini ChiaraIT155.407.0
4. Mattei ChiaraIT153.506.0
5. Tissen EleonoraDE155.005.0
6. Gangelhoff MaikeDE152.804.0
7. Cerne Tanita KajaSL147.903.0
8. Bachmann FabienneZRSC139.302.0
9. Arnold MirjamRSB132.601.0
10. Kilchenmann SophieZRSC117.600.0

Elite Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Zangoli MicolIT499.8013.0KK1
2. Cima MichelaIT489.4012.0KK2
3. Escrich Sole CarlaES479.7011.0KK4
4. Neri FrancescaIT481.5010.0KK5
5. Sardinha DanielaPT476.609.0KK3
6. Serrao MadalenaPT445.607.0KK6
7. Wiethoff IsabellDE441.007.0KK8
8. Castillo Martinez SaraES443.307.0KK7
9. Malle LudivineFR431.605.0KK12
10. Wunder NathalieDE429.404.0KK10
11. Bicho CatarinaPT425.803.0KK9
12. Bachmann FabienneZRSC407.702.0KK11
13. Müller CorneliaRSCU348.601.0KK14
14. Arnold RahelRSB341.200.0KK13

Elite Herren Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Gangi AlessioIT167.904.0
2. Jendricke TimDE161.603.0
3. Wunder AaronDE156.002.0
4. Marelli EmanueleIT139.401.0
5. Moser StevenRSCA130.900.0

Elite Herren Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Marsinyach Torrico PereES547.507.0KK1
2. Sica MicheleIT518.706.0KK4
3. Giustino Giuseppe MarcoIT514.405.0KK6
4. Bisciari MarcoIT519.204.0KK3
5. Silva DiogoPT509.203.0KK2
6. Alvarez Caballero LlorençES506.402.0KK5
7. Canales Rodriguez SergioES495.201.0KK7
8. Jungen YvesRSCA429.400.0KK8

Cadets Paarlauf

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Russo JacopoIT314.902.0KK1
Saulle NatalyIT
2. Bou Bravo AleixES315.001.0KK3
Martinez Roig MireiaES
3. Campoli JacopoIT302.600.0KK2
Zanni MargheritaIT

Cadets Tanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Arici AlessandroIT158.202.0CD1
Bonera AliceIT
2. Corradini AndreaIT147.701.0CD2
Sasso RobertaIT
3. Dona Cerezo Javier DarioES135.200.0CD3
Luque Mata LuciaES

Jeunesse Paarlauf

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Stanzani TommasoIT338.70KK1
Millis MicolIT
2. Tommasi AlbertoIT322.00KK2
Polato GiuliaIT

Jeunesse Tanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Moreira DiogoPT160.205.0CD1
Ferra FlaviaPT
2. Turbanow PaulDE155.204.0CD4
Seeger-Suarez PalmiraDE
3. Barbieri MattiaIT158.403.0CD3
Benes SaraIT
4. Silva ErnestoPT152.602.0CD2
Venancio Ana MartaPT
5. Sartori EliaIT142.901.0CD5
Capone SiriaIT
6. Reina Ortiz Juan JoseES134.700.0CD6
Paola Palomo LopezES

Junioren Damen Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Baldizzone Morales NataliaES311.809.0SD2
2. Nuti MartinaIT310.458.0SD1
3. Dias DanielaPT297.407.0SD4
4. Freire RutePT297.706.0SD3
5. Martinotti ChiaraIT288.755.0SD5
6. Bordon AsiaIT282.854.0SD7
7. Castro CarolinaPT278.103.0SD6
8. Troianovski PalomaFR270.052.0SD9
9. Hidouche CeliaFR262.751.0SD8
10. Panfilova ViktoriaRU249.650.0SD9

Junioren Herren Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Silva FranciscoPT215.904.0SD1
2. Masiero NicholasIT211.953.0SD2
3. Garbolino EmanueleIT203.352.0SD3
4. Cavallini DanieleIT194.201.0SD4
5. Makarov ArturDE192.700.0SD5

Junioren Paarlauf

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Libertore AlessandroIT336.502.0KK1
Ferreira AmeliaRSCU
2. Rapushi AldoIT328.301.0KK2
Colucci GaiaIT
3. Craveiro DiogoPT304.200.0KK3
Craveiro CatarinaPT

Junioren Tanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Silva FranciscoPT218.852.0SD1
Sousa BeatrizPT
2. Cavallini DanieleIT206.401.0SD2
Bonera MartinaIT
3. Masiero NicholasIT198.800.0SD3
Semino FrancescaIT

Elite Damen Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Campagnol RacheleIT325.0012.0SD1
2. Walgode AnaPT321.7511.0SD2
3. Remondini AnnaIT323.5010.0SD3
4. Barguino CamillaIT306.609.0SD4
5. Pelica InesPT290.658.0SD6
6. Zimmermann EmiliaDE290.407.0SD7
7. Varela CarolinaPT286.757.0SD5
8. Pistorius SylviaNL283.105.0SD8
9. Sepho AlineFR283.854.0SD9
10. Gibaja Alonso MarinaES262.853.0SD10
11. Woods EmilyGB262.052.0SD11
12. Long PaigeGB254.001.0SD12
13. Vesper SinaDE249.500.0SD13

Elite Herren Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Pinto RicardoPT242.558.0SD1
2. Walgode PedroPT233.707.0SD2
3. Bassi AndreaIT230.856.0SD3
4. Cruz JosePT220.905.0SD4
5. Antonelli MassimilianoIT211.754.0SD5
6. Rossetti LucaIT206.503.0SD6
7. Albiol Sanchez ArnauES202.702.0SD8
8. Granell Falomir JorgeES197.301.0SD7
9. Martin OliverGB184.250.0SD9

Elite Paarlauf

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Fratalocchi AlessandroIT348.202.0KK1
Gambardella AlessiaIT
2. Piccard ThomasFR332.401.0KK2
Cherifi CamelliaFR
3. Balague Guell ArturES312.500.0KK3
Prat Celma ElisendaES

Elite Tanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Walgode PedroPT232.554.0SD1
Walgode AnaPT
2. Cruz JosePT220.853.0SD2
Dias DanielaPT
3. Antonelli MassimilianoIT215.452.0SD3
Barguino CamillaIT
4. Piccolo StefanoIT209.001.0SD4
Brusa CamillaIT
5. Granell Falomir JorgeES200.350.0SD5
Baldizzone Morales NataliaES