2022 | 2021 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 | 1997 | 1996 | 1995 | 1994 | 1993 | 1992 | 1991 | 1990 | 1989 | 1988 | 1987 | 1986 | 1985 | 1984 | 1983 | 1982 | 1981 | 1980 | 1979 | 1978 | 1977 | 1976 | 1975 | 1974 | 1973 | 1972 | 1971 | 1970 | 1969 | 1968 | 1967 | 1966 | 1965 | 1964 | 1963 | 1962

Nachwuchs Kürwettkampf | Schweizermeisterschaft | Nat. Kürwettkampf | Swiss Cup | Zürcher Stadtmeisterschaft | Clubmeisterschaft KREC / WRSC | Clubmeisterschaft RESCW | Clubmeisterschaft BRC

Person:

Club:

Name
Albiez Daniela
Amin Laila
Asmussen Darian
Bader Birgit
Balzeit Liva
Bauer Lena
Behlen Sarah Kirstin
Benhardt Victoria
Bernhardt Victoria
Bettenhausen Joana
Bodamer Philipp
Bogenholz Cora
Brokelmann Marc
Brucculeri Emma
Brunner Verena
Burgin Sarah
Bürgin Malin
Butzke Michael
Charrier Marlen
De Silva Alina
De Silva Tamina
Dean Kocer Sari
Dennehl Denise
Domaschke Daniel
Dream Team
Duda Oliver
Dumke Lisa
Enders Nicolas
Ferez Martinez Alvaro
Florentin Fréderique
Fox Colleen
Franz Anja
Froebe Jakob
Gangelhoff Maike
Geissler Feodora
Gerstenmaier Robin
Goncharenko Lina
Gotzes Alina
Gratzei Sophia
Grosshans Elina
Grüschow Max
Hagedorn Merle
Heidinger Sandra
Heitmann Farina
Hilker Lea
Hirsch Noah
Hofferberth Sofie
Jancke Elisabeth
Jarczewski Emilia
Jendricke Laura
Jendricke Tim
Kaeppler Verona
Kaletta Tiziana
Keil Leonie
Konstanty Carolina
Konstanty Maximilian
Kurz Lara-Marie
Lauppe Sabine
Loconte Lorene
Maier Anna
Makarov Artur
Maluschka Leonie
Martino Tiziano
Meyer Emma Luisa
Michel Emilia Li
Missoum Saskia
Nghoc Pham Mai
Nieder Thomas
Noack Maximilian
Obrecht Michael
Pflaum Nica Milou
Pörtner-Pieper Natalie
Rechberg Marytha
Rothenbächler Natalie
Rükker Robin
Sbrezny Samira
Schell Melina
Schiefer Anne Sophie
Schilz Marco
Schmehl Jaqueline
Schmid Annalena
Schmid Julia
Schönig Melina
Schoof Patricia
Schubert Tim
Seeger-Suarez Palmira
Sen Jasmin
Siegmund Leana
Tarhuni Rimas
Terzi Lydia
Tissen Eleonora
Tonnius Ilona
Turbanow Paul
Vesper Gina
Vesper Sina
Webels Nina
Wiese Viola
Wiethoff Isabell
Wunder Aaron
Wunder Nathalie
Zander Ricarda
Zimmermann Amelie
Zimmermann Emilia
Zimmermann Pauline
Zolier Adrian