in Embrach
RANGLISTE
Elite
/ Junioren
1.
Raphael Egli Zürich (ZRSC)
2.
Jasmin Bär Adliswil
3.
Dominique Frei Basel (RSB)
4.
Jenni Schmid Basel (RSB)
5.
Christian Stohrer Basel (BRR)
6.
Yasmin Stänz Winterthur (WRSC)
7.
Stefanie Stahel Uster
Jeunesse
1.
Fabienne Bachmann Basel (RSB)
2.
Loredana Lucatuorto Basel (RSB)
3.
Jessica Ziegler Basel (BRR)
4.
Raphaela Gabriel Zürich (ZRSC)
5.
Sabine Pfluger Winterthur (WRSC)
6.
Viviane Pfluger Winterthur (WRSC)
Cadets
1.
Swen Loeffler Basel (RSB)
2.
Jessica Hennink Basel (RSB)
Offene
Kategorie
1.
Kathleen Huwyler Basel (RSB)
2.
Jennifer Huwyler Basel (RSB)
3.
Sibylle Rashad Bülach
4.
Dominic Longhi Basel (RSB)
5.
Karin Bracher Basel (BRR)
6.
Melanie Frei Bülach
Offene
Kategorie, Tanz
1.
Samantha Longhi /
Dominic
Longhi Basel (RSB)
Espoirs
1.
Selina Knupfer Winterthur (WRSC)
2.
Ramona Geissbühler Basel (RSB)
3.
Jessica Brandenburger Basel (RSB)
4.
Mirjam Dieterle Uster
5.
Mirjam Bracher Basel (BRR)
6.
Nadine Hostettler Aasel (RSB)
7.
Samantha Longhi Basel (RSB)
8.
Cornelia Müller Uster
9.
Annika Ryter Basel (RSB)
10.
Noelle Widmann Basel (RSB)
11.
Ramya Gopalarajan Langnau
12.
Sabrina Schmocker Langnau
13.
Deniz Kaya Basel (RSB)
14.
Cornelia Beutler Langnau
Einsteiger
1.
Selina Gschwend Basel (RSB)
2.
Lorena Kissling Basel (RSB)
3.
Sarina Ducommun-dit-Boudry Bülach
4.
Soraya Schneider Basel (RSB)
5.
Natascha Naber Basel (RSB)
6.
Michael Bader (Uster)
Minis
1.
Fiona Rashiti Langnau
2.
Dragana Radovanovic Basel (RSB)
3.
Ornella Müller Zürich (ZRSC)
4.
Samuel Müller Uster
5.
Mirjam Bissegger Basel (RSB)
6.
Corina Ammann Basel (BRR)
7.
Sarah Müller Basel (RSB)
8.
Gloria Gullo Zürich (ZRSC)
9.
Olivia Waser Zürich (ZRSC)
10.
Crystal Baumgärtner Dietikon
11.
Florence Widmann Basel (RSB)
Neulinge
A Gruppe 1
1.
Georgina Lutz Basel (RSB)
2.
Clement Guerra Basel (RSB)
3.
Vanessa Maiorana Basel (RSB)
4.
Martina Müller Basel (BRR)
5.
Florine Winter Basel (RSB)
6.
Denise Widmann Basel (RSB)
7.
Patricia Duran Zürich (ZRSC)
8.
Stefanie Madlener Dietikon
9.
Samantha Früh Dietikon
10.
Laura Pianezzi Dietikon
Neulinge
A Gruppe 2
1.
Nathalie Chapuis Basel (RSB)
2.
Shannen Simmler Basel (RSB)
3.
Benedikt Brönnimann Basel (RSB)
4.
Tamara Lutz Basel (RSB)
5.
Linda Furter Bülach
6.
Tamara Zandonella Dietikon
7.
Svenja Naber Basel (RSB)
Neulinge
B Gruppe 1
1.
Jennifer Früh Dietikon
2.
Tiziana Hammesfahr Zürich (ZRSC)
3.
Kacey Baumgörtner Dietikon
4.
Steven Moser Adliswil
5.
Alessandra Cavegn Basel (RSB)
6.
Diana Jeddi Zürich (ZRSC)
7.
Elisabeth Hoheneck Adliswil
8.
Valeria Müller Dietikon
9.
Jennifer Ammann Basel (BRR)
10.
Melanie Hermann Dietikon
11.
Jenny Eberle Adliswil
12.
Tanyu Kaya Basel (RSB)
13.
Allessandro Peritore Adliswil
14.
Ladina Neubert Adliswil
Neulinge
B Gruppe 2
1.
Nuna Toikander Basel (RSB)
2.
Vanessa Gutmann Basel (RSB)
3.
Jessica Heckel Basel (BRR)
4.
Lea Steffen Basel (RSB)
5.
Sophie Brönnimann Basel (RSB)
6.
Vanessa Casertano Zürich (ZRSC)
7.
Melanie Castrischer Bülach
8.
Samira Ahmed Basel (RSB)
9.
Veen Raginthan Dietikon
10.
Annika Ruffieux Bülach
11.
Serafina Neubert Adliswil
chrimeyer, brc