Kombination/Pflicht/Kurzkür/Kür/Kurzkür-Kür
Elite / Junioren Herren
1. 1. 1. 1. 1. Raphael Egli
ZRSC
2. 2. 2. 2. 2. Christian
Stohrer BRR
3. 3. 3. 3. 3. Pascal Stadelmann
ZRSC
Elite / Junioren Damen
1. 1. 5. 3. 3. Evelyn Mohler
RSB
2. 4. 1. 1. 1. Karen Höcklin
BRR
3. 2. 2. 2. 2. Janine Berger
RSCA
4. 3. 3. 4. 4. Jennifer
Schmid RSB
5. 5. 4. 5. 5. Prisca Häring
RSB
6. 6. 6. 6. 6. Jeanine Diethelm
RSCU
7. 7. 9. 8. 8. Sarah Hügli
RSB
8. 8. 7. 9. 9. Corinne Kappeler
RSCA
9. 9. 8. 7. 7. Yasmin Stänz
WRSC
Elite Paar
1. Stefanie Olbort / Raphael
Egli RSCA/ZRSC
Junioren Tanz
1. Jessica Ziegler / Christian
Stohrer BRR
Jeunesse Damen
1. 1. 1. 2. 1. Jasmin Bär
RSCA
2. 2. 2. 3. 3. Dominique
Frei RSB
3. 3. 3. 4. 4. Denise Löffler
RSB
4. 5. 5. 1. 2. Stefanie
Olbort RSCA
5. 4. 4. 5. 5. Stefanie
Zimmermann BRR
6. 6. 6. 6. 6. Stefanie
Stahel BRC
7. 8. 7. 7. 7. Giada Spizzichino
RSCU
8. 7. 8. 8. 8. Seraina Imboden
WRSC
Cadets Herren
1. Patrick Bär RSCA
Cadets Damen
1. 4. 1. 1. 1. Fabienne
Bachmann RSB
2. 3. 2. 2. 2. Sandra
Brenneisen BRR
3. 1. 4. 3. 3. Jessica
Ziegler BRR
4. 5. 3. 5. 4. Loredana
Lucatuorto RSB
5. 2. 6. 6. 6. Raphaela
Gabriel ZRSC
6. 7. 5. 4. 5. Margreth
Ibrahim ZRSC
7. 6. 8.10. 9. Manuela
Straub WRSC
8. 9. 7. 8. 7. Sabine
Pfluger WRSC
9.10.10. 7. 8. Evelyn
Uster RSCA
10. 8.11.11.11. Viviane
Pfluger WRSC
11.11. 9. 9.10. Susanne
Bader RSCU
Kombination/Pflicht/Kür
Espoirs Knaben
1. 2. 1. Swen Löffler
RSB
2. 1. 2. Fabrizio Müller
ZRSC
Espoirs Mädchen
1. 1. 1. Jessica Hennink
RSB
2. 2. 2. Sarah Henseler
RSB
3. 4. 3. Kathleen Huwyler
RSB
4. 3. 4. Jennifer Huwyler
RSB
5. 5. 5. Anna Lam ZRSC
Minis Mädchen
1. 1. 1. Katja Brenneisen
BRR
2. 2. 2. Ramona Geissbühler
RSB
3. 3. 4. Vanessa Ries
BRR
4. 7. 3. Selina Knupfer
WRSC
5.11. 5. Mirjam Bracher
BRR
6. 4.12. Corina Hollenstein
WRSC
7. 5. 7. Nadine Hostettler
RSB
8.13. 6. Dominique-Jasmin
Brunner BRR
9.16. 8. Niki Adriana
Vischer RSB
10. 6.14. Annika Ryter RSB
11.10.13. Jessica Brandenburger
RSB
12.15. 9. Jennifer Künzler
RSCA
13. 9.15. Ornella Müller
ZRSC
14.17.11. Sybille Schrepfer
ZRSC
15. 8.20. Mirjam Dieterle
RSCU
16.12.18. Noelle Widmann
RSB
17.19.10. Sarah Waser ZRSC
18.14.19. Rebecca-Sarina
Koch RSB
19.18.16. Cornelia Müller
RSCU
20.20.17. Madeleine Schnörringer
BRR
Offene Kategorie Damen
1. 1. 1. Sandra Stamm RSCA
2. 3. 2. Chantal Hänggi
BRR
3. 4. 3. Sibylle Gut BRC
4. 2. 4. Corina Imboden
WRSC
5. 5. 7. Julia Nielsen WRSC
6. 7. 5. Jacqueline Meier
WRSC
7. 6. 6. Anouschka Seemann
RSCA
Einsteiger Mädchen
1. 1. 1. Tabea Henseler
RSB
2. 2. 2. Jennifer Crettaz
RSB
3. 4. 3. Corinne Brunner
BRR
4. 5. 4. Karin Bracher BRR
5. 3. 5. Elif Kaya RSB
6. 6. 7. Stephanie Buenzli
RSB
7. 8. 6. Nicole Kläui
WRSC
8. 7. 8. Melissa Marton
WRSC
Einsteiger Tanz
1. Samantha Longhi / Dominic
Longhi RSB
Einsteiger Paar
1. Katja Brenneisen / Patrick
Bär BRR/RSCA
RSCA Rollsport-Club Adliswil
RSB Rollschuh-Sport
Basel
BRR Basilisk Regio
Rollers
BRC Bülacher
Rollschuh-Club
RSCU Rollsport-Club Uster
WRSC Winterthurer Rollsport-Club
ZRSC Zürcher Rollschuh-Club
2001 Christian Meyer