Clubmeisterschaft KREC / WRSC in Konstanz [KREC] (28.05.2017)


Rollschuhläufer / Erststarter 2011 - 2012

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Blum Lea MariaKREC9.506.0
2. Latina GiuliaWRSC9.605.0
3. Jann AlisonWRSC7.204.0
4. Serrapica TamaraKREC7.003.0
5. Gospos LorenaKREC5.702.0
6. Gospos SophiaKREC5.601.0
7. Matt MaximilianKREC4.400.0

Rollschuhläufer / Erststarter 2009 - 2010

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Bühler LeniKREC6.901.0
2. Hofer LukasKREC5.800.0

Rollschuhläufer / Erststarter 2008 - 2007

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Cavuoti SofiaWRSC12.801.0
2. Bleisch JessicaWRSC11.400.0

Anfänger 2010 - 2012

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Moskalenko MargaritaKREC19.308.0
2. Siegner PiaKREC16.107.0
3. Dobrochhotow AlissaKREC16.506.0
4. Papst XeniaKREC16.605.0
5. Musterle EmmiKREC14.704.0
6. Trushin AngelinaKREC13.103.0
7. Widmann MelinaKREC13.202.0
8. Kisseljow KirillKREC11.701.0
9. Heubel CharlotteKREC9.600.0

Anfänger 2009 - 2008

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Werner YlvyKREC16.8011.0
2. Jud JoelleKREC15.8010.0
3. Blum LauraKREC15.309.0
4. Bosch SarahKREC14.008.0
5. Petrelli GiadaWRSC14.406.57b 10a
6. Cherevko AngelikaKREC13.906.57b 10a
7. Fuchs AnnaKREC13.805.0
8. Kortus Lily MarieKREC13.104.0
9. Cherevko VeronikaKREC12.803.0
10. Pasetti LiviaKREC12.202.0
11. Latina MarisolWRSC12.001.0
12. Wiasmitinowa MillaWRSC11.000.0

Anfänger 2007 - 2002

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Papst JanaKREC20.5015.0
2. Schmidt MariaKREC19.5014.0
3. Palloshi LauraKREC18.4013.0
4. Martin SarinaWRSC17.6012.0
5. Müller HannahKREC16.4011.0
6. Kopecek NoemiKREC16.8010.0
7. Borau AngeliqueWRSC16.209.0
8. Lambert RosalieKREC15.908.0
9. Cavuoti AlbaWRSC16.207.0
10. Wirth-Sánchez HelenaWRSC14.806.0
11. Borau JasminWRSC14.805.0
12. Payer NevadaKREC14.404.0
13. Bär JadeWRSC13.803.0
14. Mund JohannaKREC12.802.0
15. Caravetta LeilaWRSC11.001.0
16. Gut LiviaKREC10.400.0

Freiläufer / Neulinge B 2008 - 2009 Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Musterle LinaKREC27.200.0
2. Duffner PetraKREC27.401.0

Freiläufer / Neulinge B 2008 - 2009 Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Duffner PetraKREC18.901.0
2. Musterle LinaKREC18.100.0

Freiläufer / Neulinge B 2008 - 2009 Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Duffner PetraKREC46.101.0
2. Musterle LinaKREC45.500.0

Freiläufer / Neulinge B 2006 - 2007 Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Spaletta Melian GenesisKREC26.402.0
2. Ehrismann LanaWRSC24.301.0
3. Zopfi LenaWRSC24.100.0

Freiläufer / Neulinge B 2006 - 2007 Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Spaletta Melian GenesisKREC19.102.0
2. Zopfi LenaWRSC18.801.0
3. Ehrismann LanaWRSC18.000.0

Freiläufer / Neulinge B 2006 - 2007 Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Spaletta Melian GenesisKREC45.502.0
2. Zopfi LenaWRSC42.901.0
3. Ehrismann LanaWRSC42.300.0

Freiläufer / Neulinge A & B 2005 - 2000 Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Jud NaomiKREC26.804.0
2. Payer TenayaKREC26.503.0
3. Tillenkamp LenaWRSC24.502.0
4. Passerini ZoeWRSC23.401.0
5. Berweger JaelWRSC22.400.0

Freiläufer / Neulinge A & B 2005 - 2000 Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Payer TenayaKREC22.605.0
2. Jud NaomiKREC21.604.0
3. Berweger JaelWRSC19.403.0
4. Tillenkamp LenaWRSC16.902.0
5. Passerini ZoeWRSC15.801.0
6. Hegnauer SelinaWRSC14.700.0

Freiläufer / Neulinge A & B 2005 - 2000 Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Payer TenayaKREC49.103.57a
2. Jud NaomiKREC48.403.57a
3. Berweger JaelWRSC41.801.57a
4. Tillenkamp LenaWRSC41.401.57a
5. Passerini ZoeWRSC39.200.0

Figurenläufer / Minis 2008 - 2009 Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Royo-Herrmann Lara MarieKREC29.400.0

Figurenläufer / Minis 2008 - 2009 Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Royo-Herrmann Lara MarieKREC22.700.0

Figurenläufer / Minis 2008 - 2009 Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Royo-Herrmann Lara MarieKREC52.100.0

Figurenläufer / Minis 2006 - 2007 Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Moskalenko MarijaKREC29.204.0
2. Spaletta Melian MelodyKREC28.503.0
3. Rietzler LaetitiaKREC28.702.0
4. Meyer LaraWRSC25.100.57a
5. Schumacher AnjaWRSC24.700.57a

Figurenläufer / Minis 2006 - 2007 Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Rietzler LaetitiaKREC21.804.0
2. Moskalenko MarijaKREC23.003.0
3. Spaletta Melian MelodyKREC21.002.0
4. Meyer LaraWRSC21.301.0
5. Schumacher AnjaWRSC19.400.0

Figurenläufer / Minis 2006 Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Moskalenko MarijaKREC52.204.0
2. Rietzler LaetitiaKREC50.503.0
3. Spaletta Melian MelodyKREC49.502.0
4. Meyer LaraWRSC46.401.0
5. Schumacher AnjaWRSC44.100.0

Kunstläufer / Offene Kategorie Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Dufner DanielaKREC43.702.0
2. Quilisch GemmaKREC42.801.0
3. Eberhart AnnaWRSC38.500.0

Kunstläufer / Offene Kategorie Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Quilisch GemmaKREC24.802.0
2. Eberhart AnnaWRSC24.701.0
3. Duffner PetraKREC23.900.0

Kunstläufer / Offene Kategorie Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Dufner DanielaKREC79.552.0
2. Quilisch GemmaKREC80.001.0
3. Eberhart AnnaWRSC75.550.0

Nachwuchs Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Lehn AntoniaKREC40.700.0

Nachwuchs Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Lehn AntoniaKREC29.800.0

Nachwuchs Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Lehn AntoniaKREC85.400.0

Schüler D Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kagerer HelenaKREC31.500.0

Schüler D Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kagerer HelenaKREC28.800.0

Schüler D Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kagerer HelenaKREC74.700.0

Schüler B Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Nittbaur FlorianKREC39.000.0

Schüler B Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Nittbaur FlorianKREC87.600.0

Schüler B Kombination

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Nittbaur FlorianKREC165.600.0Clubmeister KREC

Cup Pflicht

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kaiser CélineWRSC44.600.0

Cup Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kaiser CélineWRSC31.300.0

Cup Kombiantion

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kaiser CélineWRSC91.550.0Clubmeisterin WRSC