Zürcher Stadtmeisterschaft in Zürich [ZRSC] (09.09.2021)


Erststarter Jahrgang 2013 und jünger Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Tiburzi HelenaWRSC7.507.0
2. Lopez Goyanes AymaraWRSC7.106.0
3. Guadagnino MilenaWRSC5.505.0
4. Arguelles DianaWRSC5.304.0
5. Almer AmeliaWRSC4.403.0
6. Madduri AashritaZRSC3.602.0
7. Nazari MarwaZRSC1.701.0
8. Senthilkumar JeevikaZRSC1.600.0

Neulinge C, Gruppe 1 2011 - 2015 Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Ryser ManouRACL13.908.0
2. Lehmann AnjaRACL12.407.0
3. Trifi SarahZRSC11.206.0
4. Sturm SimonWRSC11.205.0
5. Beutler SamanthaRACL9.704.0
6. Harder ElinaWRSC8.603.0
7. Bösch LarinaWRSC8.702.0
8. Thakare AnvayeeWRSC8.401.0
9. Herzog YlviZRSC6.600.0

Neulinge C, Gruppe 2 2006 - 2010 Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Pingel YasminWRSC11.408.0
2. Bernauer AndrinaWRSC10.807.0
3. Menzi LisaZRSC10.706.0
4. Beyen DevoraWRSC8.805.0
5. Bättig LouanZRSC8.304.0
6. Lopez Goyanes NayraWRSC7.902.57b 10a
7. Maurer EmmaZRSC7.702.57b 10a
8. Van Hiel AureliaWRSC7.701.0
9. Ahmetaj LeonitaWRSC5.200.0

Neulinge B Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Jossen VionaZRSC14.909.0
2. Bleisch MelissaWRSC14.008.0
3. Giuppini ElisabethWRSC13.807.0
4. Beutler SachaRACL12.306.0
5. Corbaz InesRSCU11.805.0
6. Krechetova YuliyaWRSC11.504.0
7. Ravi SadrushyaZRSC11.003.0
8. Perner MischaRSCU8.902.0
9. Zittra SamiraRSCU8.201.0
10. Caravetta LeilaWRSC7.100.0

Neulinge A Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Giuppini SophiaWRSC16.205.0
2. Bär JadeWRSC15.604.0
3. Savic Sara MilenaWRSC14.603.0
4. Pattiselanno AudreyLRSC14.302.0
5. Sturm SelinaWRSC14.301.0
6. Welti MalinaRSCU13.700.0

Promotional C Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Petrelli GiadaWRSC17.300.0

Promotional B Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Meyer LaraWRSC25.305.0
2. Simon NoémieRSB23.604.0
3. De Benito NataliaRSB23.803.0
4. Martin SarinaWRSC21.602.0
5. Hanselmann LauraWRSC20.601.0
6. Gerber LiviaRACL20.500.0

Promotional A Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Vuille JeanneRACL24.601.0
2. Müntener JanaRSCU23.400.0

Tots Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Vuille AmyRACL20.702.0
2. Arni FlorineRSB18.001.0
3. Gesess MayraRSCA9.500.0

Mini Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Vuille DeborahRACL26.707.0
2. Conley AvaRSCA21.206.0
3. Corbaz OliviaRSCU21.405.0
4. Antonilli OliviaRSCU20.904.0
5. Caramel AudreyRSB19.203.0
6. Jann AlisonWRSC19.302.0
7. Arni MurielRSB18.001.0
8. Lopez MartinaWRSC16.000.0

Espoir Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Day NicoleRACL40.009.0
2. Amstutz AngelinaRSCA30.408.0
3. Elezi AiselaZRSC25.907.0
4. Franz LenaRSCU21.806.0
5. Arni SophieRSB21.305.0
6. Eberhard AyleenWRSC20.604.0
7. Conley MiaRSCA19.703.0
8. Lienhard TamaraZRSC19.402.0
9. Hien MartaZRSC17.701.0
10. Gesess LiaraRSCA14.400.0

Espoir Mädchen Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Amstutz AngelinaRSCA27.402.0
2. Lienhard TamaraZRSC21.001.0
3. Hien MartaZRSC18.400.0

Cadet Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Rahmen MariaWRSC23.702.0
2. Ehrismann LanaWRSC21.001.0
3. Cornacchia VivianaZRSC18.400.0

Cadet Damen Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Meyer LaraWRSC25.400.0

Jeunesse Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Berweger JaelWRSC24.600.0

Junioren Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Erb AlinaWRSC46.002.0
2. Simons HannahZRSC36.201.0
3. Dolnicek TatjanaRSCU28.800.0

Junioren Herren Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Wiesli AndréRSCU38.700.0

Elite Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Bachmann FabienneZRSC49.301.0
2. Rohrer SaraZRSC24.500.0