Nachwuchs Kürwettkampf in Seuzach [WRSC] (06.11.2021)


Erststarter Gruppe 1 (2015) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Michael LiobaKREC7.907.0
2. Bieler PaulaKREC7.506.0
3. Beck JasperKREC6.905.0
4. Lebaud SofiaGRS6.406.0
5. Arguelles DianaWRSC6.703.0
6. Almer AmeliaWRSC6.302.0
7. Hettich LeonaRSCA5.202.0
8. Freuler ZulayRSCA5.000.0

Erststarter Gruppe 2 (2013 - 2014) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kopplin JunaKREC8.7011.0
2. Tiburzi HelenaWRSC8.1010.0
3. Konopka StellaKREC8.109.0
4. Kollewe MailysKREC8.008.0
5. Lopez Goyanes AymaraWRSC7.507.0
6. Bollier Mila NoaRSCA7.206.0
7. Weigold MelinaWRSC7.105.0
8. Petrelli FrancescaKREC5.904.0
9. Capponi FernandoRSCA4.903.0
10. Iglesias SaraZRSC5.002.0
11. Gülatar RoyemRSCA4.101.0
12. Lopes Dos Santos LucaRSCA2.500.0

Neulinge C Gruppe 1 (2012 - 2015) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Lehmann AnjaRACL14.4011.0
2. Ryser ManouRACL14.0010.0
3. Harder ElinaWRSC11.509.0
4. Sturm SimonWRSC11.608.0
5. Bösch LarinaWRSC10.907.0
6. Thakare AnvayeeWRSC9.906.0
7. Herzog YlviZRSC8.205.0
8. Lebaud JuliaGRS7.303.07b 10a
9. Abraham MillionZRSC7.103.07b 10a
10. Maurer NinaRSB7.103.07b 10a
11. Shetti YashasWRSC6.101.0
12. Timonen SamuelRSCA5.600.0

Neulinge C Gruppe 2 (2010 - 2011) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Beutler SamanthaRACL12.4012.0
2. Castañeda AlissaRSB12.5011.0
3. Pingel YasminWRSC11.4010.0
4. De Sousa MaelysGRS10.909.0
5. Butler-Fink AlysonKREC9.408.0
6. Pryanishnikova DarinaKREC9.307.0
7. Krzewinski NoemiWRSC9.705.0SMV
8. Moran Alea LuZRSC8.905.0SMV
9. Permuzic CarolinRACL9.204.0SMV
10. Marchesini MatildaSCS9.104.0SMV
11. Lopez Goyanes NayraWRSC9.002.0
12. Hussen HibaZRSC8.801.0
13. Van Hiel AureliaWRSC7.800.0

Neulinge C Gruppe 3 (2003 - 2009) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Capitano LaraKREC12.9013.0
2. Sorgi ChiaraSCS12.7012.0
3. Ferrari AstridSCS12.0011.0
4. Conte LiciaSCS11.8010.0
5. Barberis GiuliaSCS11.308.0
6. Ferrari EstelleSCS11.207.0
7. Osmani AdrianaKREC11.206.0
8. Beyen DevoraWRSC9.906.0
9. Maurer EmmaZRSC9.705.0
10. Tereygeol TessGRS8.703.57b 10a
11. Bättig LouanZRSC8.603.57b 10a
12. Hoffmann AngelaKREC7.402.0
13. Menzi LisaZRSC7.301.0
14. Lopes Dos Santos LaraRSCA6.000.0

Neulinge B Gruppe 1 (2010 - 2013) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Widmann MelinaKREC14.3012.0
2. Bleisch MelissaWRSC13.6011.0
3. Corbaz InesRSCU12.8010.0
4. Ravi SadrushyaZRSC12.209.0
5. Beutler SachaRACL12.008.0
6. Giuppini ElisabethWRSC11.707.0
7. Perner MischaRSCU11.206.0
8. Sünbül LaraRSB8.205.0
9. Singh SaraLRSC7.404.0
10. Fournier ClaraLRSC7.403.0
11. Aydogdu AselyaRSB7.202.0
12. Baleswaran BabishanRSCA6.901.0
13. Jolis PiaLRSC6.700.0

Neulinge B Gruppe 2 (2007 - 2009) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Pocaterra OttaviaSCS15.1012.0
2. Pasotti BeatriceSCS13.7011.0
3. Kamzar MaditaKREC14.0010.0
4. Mund JuliaKREC13.909.0
5. Grandi IrisSCS13.008.0
6. Jossen VionaZRSC12.206.0SMV
7. Müller FinnjaWRSC12.406.0SMV
8. Baumann NatalieWRSC12.705.0SMV
9. Käslin NeleWRSC12.105.0SMV
10. Winkler Eva SimoneWRSC10.903.0
11. Zittra SamiraRSCU10.702.0
12. Krechetova YuliyaWRSC10.001.0
13. Caravetta LeilaWRSC9.400.0

Neulinge A Gruppe 1 (2010 - 2013) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Blum Lea MariaKREC25.0010.0
2. Röthlisberger KimRACL24.509.0
3. Sifft CathleenWRSC23.508.0
4. Buness RonjaKREC21.506.5
5. Sturm SelinaWRSC22.006.0
6. Welti MalinaRSCU21.505.5
7. Wehrli LiaRSB18.404.0
8. Michael OliviaKREC16.803.0
9. Borer IdaRSB16.701.07b 10a
10. Leibrecht Sara-LéonieRSB16.401.07b 10a
11. Boss JulikaRSB16.301.07b 10a

Neulinge A Gruppe 2 (2005 - 2009) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Dos Santos Gavera JulianaGRS25.7010.0
2. Wermter MathildaKREC24.709.0
3. Kohlmeyer FriedaKREC24.508.0
4. Bär JadeWRSC24.307.0
5. Giuppini SophiaWRSC24.206.0
6. Buness JanaKREC24.305.0
7. Cavuoti AlbaWRSC23.404.0
8. Pattiselanno AudreyLRSC22.803.0
9. Savic Sara MilenaWRSC22.702.0
10. Gjonay KlarissaKREC21.501.0
11. Bleisch JessicaWRSC20.6011.0

Promotional C Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Musterle LinaKREC27.802.0
2. Blum LauraKREC26.101.0
3. Petrelli GiadaWRSC25.300.0

Promotional B Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Grimm ChristinaRSCU30.004.0
2. Gerber LiviaRACL28.803.0
3. Hanselmann LauraWRSC27.002.0
4. Kaiserova JuliettaWRSC25.301.0
5. Martin SarinaWRSC25.600.0

Promotional A Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Vuille JeanneRACL27.402.0
2. Müntener JanaRSCU26.701.0
3. Dufner DanielaKREC26.100.0