Nat. Kürwettkampf in Buttikon [RSCA] (01.06.2019-02.06.2019)


Neulinge B Gruppe 1 (Juni 2009 und jünger) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Hien MartaZRSC16.5016.0
2. Suter MonaZRSC14.3015.0
3. De Michele LuanaRSB14.5014.0
4. Antonilli OliviaRSCU14.7013.0
5. Schäpper GryRSCU14.2012.0
6. Huber MireilleRSB13.5011.0
7. Luongo SofiaRSB13.8010.0
8. Arni FlorineRSB12.509.0
9. Pace RebeccaRSCA11.507.0S.M.V
10. Häuselmann LeonieRSB11.707.0S.M.V
11. Brêchet EmiliaRSB12.306.0
12. Bleisch MelissaWRSC10.705.0S.M.V.
13. Kapp LucyRSB10.805.0S.M.V.
14. Simon AlineRSB9.503.0
15. Brêchet CheyenneRSB9.402.0
16. Hell JasminaRSB8.601.0
17. Simon LeonieRSB6.800.0

Neulinge B Gruppe 2 (Mai 2009 und älter) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Cavuoti SofiaWRSC16.4015.0
2. Dinu MariaWRSC15.7014.0
3. Savic Sara MilenaWRSC15.2013.0
4. Gerber LiviaRACL14.9011.0
5. Höltschi SarahWRSC14.5010.5
6. Benetatou AlexandraRSCE14.5010.0
7. Huber EstelleRSB14.209.5
8. Van den Berg LaurenWRSC13.908.0S.M.V.
9. Pace VirginiaRSCA13.808.0S.M.V.
10. Galassi NicoloRSCA13.406.0
11. Ricciardi DanilynnRSCE13.205.0
12. Nevistic LauraRSCE12.904.0
13. Werthmüller JamieZRSC12.303.0
14. Galassi ViolaRSCA11.902.0
15. Alanzi LulwaZRSC11.301.0
16. Kubesova StellaRSCA9.300.0

Neulinge A Gruppe 1 (Juni 2007 und jünger) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Vuille DeborahRACL21.1014.0
2. Franz LenaRSCU18.7013.0
3. Niederberger NinaRSCE17.2012.0
4. Bär JadeWRSC16.9011.0
5. Bleisch JessicaWRSC15.509.0S.M.V.
6. Guzmann AlishaRSCE15.609.0S.M.V.
7. De Michele LinaRSB15.508.0
8. Schäpper MalinRSCU14.907.0S.M.V.
9. Arni MurielRSB15.107.0S.M.V.
10. Corbaz OliviaRSCU14.405.0
11. Simon LucieRSB14.304.0
12. Tagliaferri MarayaRSB13.803.0
13. Schlenker EmilyRSB13.801.57b 10a
14. Makivic KristinaRSCE13.401.57b 10a
15. Knupp Yve YaaraRSB12.000.0

Neulinge A Gruppe 2 (Mai 2007 und älter) Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Schubiger LeonieRSCU18.9012.0
2. Stankovic AngelinaRSCE18.2010.0S.M.V.
3. Etter LivWRSC17.6010.0S.M.V.
4. Gakova KalinaRSB17.209.0S.M.V.
5. Vuille JeanneRACL18.009.0S.M.V.
6. Vogel VanessaRSCE16.807.0
7. Hügli LynnRACL16.306.0
8. Madume Diaz AldinaRSB15.905.0
9. Danz StephanieRSCE15.404.0
10. Schubiger JaelRSCU14.803.0
11. Cavuoti AlbaWRSC14.402.0
12. Hasanovic AmelieRSCE14.701.0
13. Maratta VanessaRSB13.100.0

Einsteiger Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Kellenberger JaelRSCU25.3013.0
2. Martello FabianaRSCE23.2012.0
3. Martin SarinaWRSC23.1011.0
4. Danz TamaraRSCE22.4010.0
5. Martin OliviaRSCU22.309.0
6. Grimm ChristinaRSCU20.908.0
7. Thalmann SophiaRSCE21.107.0
8. Mennel StephanieRSCU21.306.0
9. Gander JillRSCE20.605.0
10. Hartmann JilRSB20.004.0
11. Christen AntoniaRSB20.303.0
12. Zell Aline MiaRSB19.402.0
13. Schermbach CarolinaRSB17.101.0
14. Sriskantharaja SarniyaRSCA14.100.0

Offene Kategorie Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Soltermann RenateRACL28.004.0
2. Laubscher ElenaRSB26.203.0
3. Vuille ManonRACL24.602.0
4. Müntener JanaRSCU22.701.0
5. Schaffner MichelleRSCU22.200.0

Tots Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Lutz DariaWRSC5.43
2. Jann AlisonWRSC4.68
3. Lopez MartinaWRSC3.36

Minis Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Day NicoleRACL16.32
2. Amstutz AngelinaRSCA15.26
3. Arni SophieRSB12.51
4. Christen FranziskaRSB12.36
5. De Benito NataliaRSB12.13
6. Lienhard TamaraZRSC11.74
7. Holl CelinaRSCU9.46
8. Eberhard AyleenWRSC6.90
9. Pernhag LivRSB4.81
10. Petrelli GiadaWRSC4.53

Minis Knaben Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Vuille AndrinRACL8.75

Espoirs Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Tschanz LadinaRSCU27.55KK1K1
2. Prabagar PreethyRACL23.37KK2K2
3. Meyer LaraWRSC21.71KK4K3
4. Traber AlineZRSC18.36KK6K4
5. Oser KyaraRSB16.78KK3K12
6. De Benito RaquelRSB15.94KK10K5
7. Schumacher AnjaWRSC14.79KK11K6
8. Ehrismann LanaWRSC14.78KK7K9
9. Kaiserova JuliettaWRSC13.66KK13K7
10. Zopfi LenaWRSC13.62KK9K11
11. Fernandes ThamaraZRSC12.76KK12K8
12. Simon NoémieRSB12.74KK8K13
13. Egberink AliciaRSCA12.30KK15K10
14. Cornacchia VivianaZRSC8.19KK14K14
15. Nett LadinaRSB6.00KK5

Espoirs Knaben Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Muthuthamby ArunRSCA13.95KK1K1
2. Wiesli DominicRSCU12.53KK2K2

Espoirs Mädchen Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Meyer LaraWRSC52.00PT1

Cadets Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Erb AlinaWRSC56.58KK1K1
2. Montaque JadaZRSC46.88KK3K2
3. Simons HannahZRSC46.21KK2K3
4. Carigiet JaminaRSB40.34KK4K4
5. Frischmuth ZoéRSCU28.45KK5K7
6. Dolnicek TatjanaRSCU25.61KK7K6
7. Lüthi SunithaRSCU24.36KK6K8
8. Berweger JaelWRSC20.20KK8K9
9. Payer TenayaWRSC19.80KK10K5
10. Muthuthamby SuvathiRSCA14.50KK9K10

Cadets Herren Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Wiesli AndréRSCU34.15KK1K1
2. Erb ThierryWRSC30.55KK2K2
3. Traber JoelZRSC5.59KK3K3

Cadets Paarlauf Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Traber AlineZRSC81.00KK1
Traber JoelZRSC

Jeunesse Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Bouverat MireilleRSB60.84KK1K1
2. Oser ShannynRSB37.61KK3K2
3. Ndong RokhayaRSB37.28KK2K3

Junioren Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Jeger LeaRSB49.90KK1K1
2. Jäger LaraRSB38.70KK2K2
3. Deiuri DeboraZRSC19.42KK3K3

Junioren Herren Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Wiesli JanickRSCU48.80KK1K1

Elite Damen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1. Bachmann FabienneZRSC88.85KK1K1
2. Arnold RahelRSB64.62KK3K2
3. Arnold MirjamRSB60.93KK2K4
4. Müller CorneliaRSCU59.25KK4K3
5. Simoes MelanieRSCU35.38KK5K6
6. Kaiser CélineWRSC27.93KK6K6