2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 | 1997 | 1996 | 1995 | 1994 | 1993 | 1992 | 1991 | 1990 | 1989 | 1988 | 1987 | 1986 | 1985 | 1984 | 1983 | 1982 | 1981 | 1980 | 1979 | 1978 | 1977 | 1976 | 1975 | 1974 | 1973 | 1972 | 1971 | 1970 | 1969 | 1968 | 1967 | 1966 | 1965 | 1964 | 1963 | 1962

Nachwuchs Kürwettkampf | Schweizermeisterschaft | Nat. Kürwettkampf | Swiss Cup | Zürcher Stadtmeisterschaft | Clubmeisterschaft KREC / WRSC | Clubmeisterschaft RESCW | Clubmeisterschaft BRC

Person:

Club:

17.03.2018-18.03.2018RSBSwiss Cup
08.05.2018-12.05.2018DRIVDeutschland Pokal
12.05.2018-13.05.2018KRECClubmeisterschaft KREC / WRSC
02.06.2018-03.06.2018ZRSCNat. Kürwettkampf
16.06.2018-17.06.2018SRV / ZRSCSchweizermeisterschaft
Gesamtrangliste anschauen und drucken

MinisMädchenPflicht
MinisMädchenKür
MinisMädchenKombination
MinisKnabenPflicht
MinisKnabenKür
MinisKnabenKombination
EinsteigerMädchenPflicht
EinsteigerMädchenKür
EinsteigerMädchenKombination
EspoirsMädchenPflicht
EspoirsMädchenKür
EspoirsMädchenKombination
EspoirsKnabenPflicht
EspoirsKnabenKür
EspoirsKnabenKombination
Offene KategorieDamenPflicht
Offene KategorieDamenKür
Offene KategorieDamenKombination
CadetsDamenPflicht
CadetsDamenKür
CadetsDamenKombination
CadetsHerrenPflicht
CadetsHerrenKür
CadetsHerrenKombination
CadetsPaarlauf Promotional
JeunesseDamenPflicht
JeunesseDamenKür
JeunesseDamenKombination
JeunesseHerrenPflicht
JeunesseHerrenKür
JeunesseHerrenKombination
JuniorenDamenPflicht
JuniorenDamenKür
EliteDamenPflicht
EliteDamenKür
EliteHerrenPflicht
EliteHerrenKür
Schweizermeisterschaft in Zürich [SRV / ZRSC] (16.06.2018)
Rangliste Minis Mädchen Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1 Amstutz AngelinaRSCA33.015.0
2 Tschanz LadinaRSCU30.914.0
3 Villa AlyneZRSC30.213.0
4 Day NicoleRACL29.412.0
5 Meyer LaraWRSC27.911.0
6 Christen FranziskaRSB28.010.0
7 Ehrismann LanaWRSC27.39.0
8 Amann SophiaZRSC26.88.0
9 Lienhard TamaraZRSC26.17.0
10 Mc Cray ShanteRSB25.46.0
11 De Benito NataliaRSB25.25.0
12 Simon NoémieRSB24.44.0
13 Martello FabianaRSCE24.63.0
14 Fernandes ThamaraZRSC23.72.0
15 Lehmann AlisaZRSC23.51.0
16 Sriskantharaja SarniyaRSCA21.40.0
30.06.2018ZRSCZürcher Stadtmeisterschaft
31.08.2018-08.09.2018CEPAEuropameisterschaft
20.09.2018-22.09.2018SKBInterland Cup
03.10.2018-13.10.2018FIRSWeltmeisterschaft
10.11.2018WRSCNachwuchs Kürwettkampf