2021 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 | 1997 | 1996 | 1995 | 1994 | 1993 | 1992 | 1991 | 1990 | 1989 | 1988 | 1987 | 1986 | 1985 | 1984 | 1983 | 1982 | 1981 | 1980 | 1979 | 1978 | 1977 | 1976 | 1975 | 1974 | 1973 | 1972 | 1971 | 1970 | 1969 | 1968 | 1967 | 1966 | 1965 | 1964 | 1963 | 1962

Nachwuchs Kürwettkampf | Schweizermeisterschaft | Nat. Kürwettkampf | Swiss Cup | Zürcher Stadtmeisterschaft | Clubmeisterschaft KREC / WRSC | Clubmeisterschaft RESCW | Clubmeisterschaft BRC

Person:

Club:

17.03.2018-18.03.2018RSBSwiss Cup
08.05.2018-12.05.2018DRIVDeutschland Pokal
12.05.2018-13.05.2018KRECClubmeisterschaft KREC / WRSC
02.06.2018-03.06.2018ZRSCNat. Kürwettkampf
16.06.2018-17.06.2018SRV / ZRSCSchweizermeisterschaft
30.06.2018ZRSCZürcher Stadtmeisterschaft
31.08.2018-08.09.2018CEPAEuropameisterschaft
Gesamtrangliste anschauen und drucken

CadetsDamenPflicht
CadetsDamenKür
CadetsDamenKombination
CadetsHerrenPflicht
CadetsHerrenKür
JeunesseDamenPflicht
JeunesseDamenKür
JeunesseDamenKombination
JeunesseHerrenPflicht
JeuesseHerrenKür
JuniorenDamenPflicht
JuniorenDamenKür
JuniorenHerrenPflicht
JuniorenHerrenKür
EliteDamenPflicht
EliteDamenKür
EliteHerrenPflicht
EliteHerrenKür
CadetsPaarlauf
CadetsTanz
JeunessePaarlauf
JeunesseTanz
JuniorenDamenSolotanz
JuniorenHerrenSolotanz
JuniorenPaarlauf
JuniorenTanz
EliteDamenSolotanz
EliteHerrenSolotanz
ElitePaarlauf
EliteTanz
Europameisterschaft in São Miguel, Portugal [CEPA] (31.08.2018)
Rangliste Elite Damen Solotanz

RangPersonClubPunkteM.V.
1 Campagnol RacheleIT325.012.0 SD1
2 Walgode AnaPT321.7511.0 SD2
3 Remondini AnnaIT323.510.0 SD3
4 Barguino CamillaIT306.69.0 SD4
5 Pelica InesPT290.658.0 SD6
6 Zimmermann EmiliaDE290.47.0 SD7
7 Varela CarolinaPT286.757.0 SD5
8 Pistorius SylviaNL283.15.0 SD8
9 Sepho AlineFR283.854.0 SD9
10 Gibaja Alonso MarinaES262.853.0 SD10
11 Woods EmilyGB262.052.0 SD11
12 Long PaigeGB254.01.0 SD12
13 Vesper SinaDE249.50.0 SD13
20.09.2018-22.09.2018SKBInterland Cup
03.10.2018-13.10.2018FIRSWeltmeisterschaft
10.11.2018WRSCNachwuchs Kürwettkampf