2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | 2000 | 1999 | 1998 | 1997 | 1996 | 1995 | 1994 | 1993 | 1992 | 1991 | 1990 | 1989 | 1988 | 1987 | 1986 | 1985 | 1984 | 1983 | 1982 | 1981 | 1980 | 1979 | 1978 | 1977 | 1976 | 1975 | 1974 | 1973 | 1972 | 1971 | 1970 | 1969 | 1968 | 1967 | 1966 | 1965 | 1964 | 1963 | 1962

Nachwuchs Kürwettkampf | Schweizermeisterschaft | Nat. Kürwettkampf | Swiss Cup | Zürcher Stadtmeisterschaft | Clubmeisterschaft KREC / WRSC | Clubmeisterschaft RESCW | Clubmeisterschaft BRC

Person:

Club:

05.06.2016KRECClubmeisterschaft KREC / WRSC
11.06.2016-12.06.2016RSBNat. Kürwettkampf
25.06.2016-26.06.2016SRV / ZRSCSchweizermeisterschaft
11.09.2016ZRSCZürcher Stadtmeisterschaft
Gesamtrangliste anschauen und drucken

AnfängerKür
Neulinge BKür
Neulinge AKür
MinisMädchenPflicht
MinisMädchenKür
MinisMädchenKombination
MinisKnabenPflicht
MinisKnabenKür
MinisKnabenKombination
EinsteigerMädchenPflicht
EinsteigerMädchenKür
EinsteigerMädchenKombination
EspoirMädchenPflicht
EspoirKnabenKür
EspoirKnabenKombination
EspoirPaarlaufKür
Offene KategorieDamenPflicht
Offene KategorieDamenKür
Offene KategorieDamenKombination
EspoirKnabenPflicht
EspoirMädchenKür
EspoirMädchenKombination
CadetDamenPflicht
CadetDamenKür
CadetDamenKombination
CadetHerrenPflicht
CadetHerrenKür
CadetHerrenKombination
JeunesseDamenPflicht
JeunesseDamenKür
JeunesseDamenKombination
JeunesseHerrenPflicht
JeunesseHerrenKür
JeunesseHerrenKombination
JeunesseSolotanzKür
JuniorenDamenPflicht
JuniorenDamenKür
JuniorenDamenKombination
JuniorenHerrenPflicht
JuniorenHerrenKür
JuniorenHerrenKombination
EliteDamenPflicht
EliteDamenKür
EliteDamenKombination
EliteHerrenPflicht
EliteHerrenKür
EliteHerrenKombination
Zürcher Stadtmeisterschaft in Zürich [ZRSC] (11.09.2016)
Rangliste Neulinge B Kür

RangPersonClubPunkteM.V.
1 Villa AlyneZRSC19.412.0
2 Prabagar PreethyRACL17.911.0
3 Egberink AliciaRSCA17.010.0
4 Day NicoleRACL16.89.0
5 Holl CelinaRSCU16.17.0 SMV
6 Flumini ZoéZRSC16.17.0 SMV
7 Fernandes ThamaraRCD15.66.0 SMV
8 Amann SophiaZRSC15.66.0 SMV
9 Hirt SerainaWRSC14.64.0
10 Lienhard TamaraZRSC14.23.0
11 Thavaseelan TharnikkaRACL14.12.0
12 Tillenkamp LenaWRSC13.91.0
13 Tekle SaronRCD13.50.0
12.11.2016WRSCNachwuchs Kürwettkampf