2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2001 | 2000 | 1998 | 1997 | 1996 | 1995 | 1994 | 1993 | 1992 | 1991 | 1990 | 1985 | 1979 | 1977

Nachwuchs Kürwettkampf | Schweizermeisterschaft | Nat. Kürwettkampf | Swiss Cup | Zürcher Stadtmeisterschaft | Clubmeisterschaft KREC / WRSC | Clubmeisterschaft RESCW | Clubmeisterschaft BRC

Person:

Club:

25.05.2014KRECClubmeisterschaft KREC / WRSC
31.05.2014-01.06.2014RSCANat. Kürwettkampf
21.06.2014-22.06.2014SRV / RSBSchweizermeisterschaft
14.09.2014ZRSCZürcher Stadtmeisterschaft
Gesamtrangliste anschauen und drucken

Anfänger
Neulinge B
Neulinge A
Neulinge APaarlauf
MinisMädchenPflicht
MinisMächenKür
MinisMädchenKombination
MinisKnabenPflicht
MinisKnabenKür
MinisKnabenKombination
EinsteigerMädchenPflicht
EinsteigerMädchenKür
EinsteigerMädchenKombination
EinsteigerHerrenPflicht
EinsteigerKnabenKür
EinsteigerHerrenKombination
EspoirsMädchen
EspoirsMädchenKür
EspoirsMädchenKombination
EspoirsKnabenPflicht
EspoirsKnabenPflicht
EspoirsKnabenKombination
Offene KategorieHerrenPflicht
Offene KategorieHerrenKür
Offene KategorieHerrenKombination
CadetsDamenPflicht
CadetsDamenKür
CadetsDamenKombination
CadetsHerrenPflicht
CadetsHerrenKür
CadetsHerrenKombination
CadetsSolotanz
JeunesseDamenPflicht
JeunesseDamenKür
JeunesseDamenKombination
JeunesseHerrenPflicht
JeneusseHerrenKür
JeunesseHerrenKombination
JuniorenDamenPflicht
JuniorenDamenKür
JnuiorenDamenKombination
JuniorenHerrenPflicht
JuniorenHerrenKür
JuniorenHerrenKombination
EliteDamenPflicht
EliteDamenKür
EliteDamenKombiantion
Zürcher Stadtmeisterschaft in Zürich [ZRSC] (14.09.2014)
Rangliste Neulinge B

RangPersonClubPunkteM.V.
1 Muthuthamby ArunRSCA21.215.0
2 Füglistaler LeaWRSC21.214.0
3 Tschanz LadinaRSCU19.813.0
4 Traber AlineZRSC19.912.0
5 Dolnicek TatjanaRSCU19.411.0
6 Mancuso CorinneRCD17.010.0
7 Ventura LuanaRCD17.89.0
8 Tito NaikeRSCA16.68.0
9 Kunz LauraRSCU16.27.0
10 Althun KaiRCD16.26.0
11 Simons EmmaZRSC15.25.0
12 Eberhart CarolineWRSC15.34.0
13 Pani RobertaRCD14.43.0
14 Virelli AlessandraRCD13.62.0
15 Gerber TanjaWRSC12.81.0
16 Vilhena FilipaRSCA11.80.0
09.11.2014WRSCNachwuchs Kürwettkampf